Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов ст. Юшки → Санкт-Петербург
Чтобы заказать билеты на поезд Юшки - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Калинковичи и Гомель. От станции Юшки в Калинковичи курсирует 6 поездов. Расписание автобусов от станции Юшки в Калинковичи на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Калинковичи, Юшки, Дудичи, Дубровичи, Калинковичи, Мелькомбинат. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Юшки в Калинковичи составляет 17 мин. Из Калинковичи в Гомель курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Калинковичи в Гомель на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Калинковичи, Гомель, Гомель-Пассажирский, Василевичи, Речица, Гомель, Гомель-Чётный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калинковичи в Гомель составляет 2 ч 29 мин. Из Гомеля в Санкт-Петербург курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 861 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Юшки
|
Прибытие
в
Санкт-Петербург |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6421
 6472
|
07:18
ст. Юшки
|
07:00, (+2 дня)
Санкт-Петербург
в пути
1 день 23 ч 42 мин
|
1 день 23 ч 42 мин
пересадка
1 день 6 ч 15 мин
|
~ 1 715 руб
|
|
 6421
 6472
|
07:18
ст. Юшки
|
09:10, (+2 дня)
Санкт-Петербург
в пути
2 дня 1 ч 52 мин
|
2 дня 1 ч 52 мин
пересадка
1 день 7 ч 50 мин
|
~ 1 715 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт